Понедельник, 9 Декабря 2019

Категория: Новости, 26 Ноября 2019 16:13 Комментариев: 0

Пособия за рождение ребенка

Памятка "Когда в семье родился первый ребенок"

Памятка "Меры социальной поддержки многодетным семьям"

Категория: Новости, 20 Ноября 2019 09:17 Комментариев: 0

Информация о мерах социальной поддержки

Пожарно-спасательная часть
Категория: Новости, 19 Ноября 2019 09:11 Комментариев: 0

18 ноября 2019г обучающиеся 5В и 6Б с педагогами - Артамоновой С.Н. и Кочетковой С.В. посетили 11 Пожарно-спасательную часть. На экскурсии в доступной и занимательной форме работники ПСЧ рассказали о профессии пожарного — одной из самых мужественных и нужных в мире, о том, что противопожарная служба одна из самых оперативных служб, которой нет равных в борьбе с огненной стихией, чьи специалисты на страже и день, и ночь. Школьники остались очень довольны экскурсией. В ходе экскурсии ребята посетили служебные помещения огнеборцев, которые проводят в пожарной части треть своей жизни: помещение караульной службы, комнату отдыха, пост газодымозащитной службы и учебный класс. После знакомства с помещениями все присутствующие прошли в гараж боевых машин.Детям показали чем и как оборудована спецтехника, для чего служит то, или иное многочисленное пожарно-техническое вооружение. Встреча с пожарными прошла интересно, а главное познавательно.

Сообщи, где торгуют смертью!
Категория: Новости, 15 Ноября 2019 16:38 Комментариев: 0

Уроки мужества
Категория: Новости, 8 Ноября 2019 15:27 Комментариев: 0

21.10.2019 и 07.11.2019 в МБУ "Школа № 46" прошли уроки мужества, посвященные военному параду в городе Куйбышеве в честь 75 годовщины Победы. Участниками мероприятия стали обучающиеся 8-11 классов. Гостями и ведущими мероприятия были заведующая библиотекой № 23 Бухтоярова Н.В., учителя-предметники и классные руководители.

Так же обучающиеся приняли активное участие в конкурсе сочинений, стихотворений, рисунков.

Помимо этого. 07.11.2019 в МБУ "Школа № 46" прошёл смотр строя и песни юнармейских отрядов "марш Калашникова".

Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

2 декабря срок уплаты налогов для физических лиц