Воскресенье, 5 Июля 2020

Вручение аттестатов
Категория: Новости, 15 Июня 2020 10:05 Комментариев: 0

Уважаемые выпускники и их родители!

15 июня 2020 г. состоится вручение аттестатов для выпускников 9 и 11 классов.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой вручение аттестатов будет проводится по графику:

11 "А" - с 13.00 до 14.00

9 "А" - с 14.00 до 15.00

9 "Б" - с 16.00 до 17.00

9 "В" - с 15.00 до 16.00

Форма одежды на мероприятии для выпускников торжественная. В связи с необходимостью соблюдения масочного режима, всем выпускникам необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты: маски, перчатки. С индивидуальным графиком вручения аттестатов выпускников ознакомят классные руководители. Присутствие родителей на мероприятии возможно при наличии средств индивидуальной защиты.

Обучающимся 9-х классов, планирующим продолжить обучение в 10 классе, будут выданы заявления для родителей (законных представителей), которые необходимо заполнить родителям (законным представителям).

Категория: Новости, 11 Июня 2020 10:56 Комментариев: 0

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, падения несовершеннолетних из окон и с высоты, правилах поведения на водоёмах направляем для ознакомления видео ролики

Опрос общественного мнения о ходе реализации национальных проектов «Образование» и «Наука»
Категория: Новости, 8 Июня 2020 15:13 Комментариев: 0

Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки с 01 июня по 20 июля 2020 года проводится опрос общественного мнения о ходе реализации национальных проектов «Образование» и «Наука».

Пройти опрос можно на Интернет-ресурсе по адресу: http://webanketa.com/forms/68w3jelh6mqkcck675j36dv4

Ограничительные мероприятия
Категория: Новости, 7 Июня 2020 08:45 Комментариев: 0
Уважаемые родители и обучающиеся!
Ограничительные мероприятия в Самарской области еще не сняты. Просим соблюдать рекомендации Роспотребнадзора:

1. На период ограничительных мероприятий необходимо исключить, а, если такое невозможно, то максимально ограничить контакты детей.

2. Для максимального снижения риска инфицирования детям лучше оставаться дома. При этом необходимо регулярно проветривать помещение, не реже 1 раза в день проводить влажную уборку с применением дезинфицирующих средств. Важно сразу провести дезинфекцию помещения, а также предметов, упаковки продуктов после доставки их домой.

3. Нужно полностью исключить посещения каких-либо учреждений, мест общественного питания, торговли, образовательных и развлекательных центров, а также других мест общественного пользования.

4. К местам общественного пользования, которые не следует посещать, относятся детские площадки дворов и парков.

5. Гулять с детьми можно на собственных приусадебных участках и площадках, находящихся в индивидуальном пользовании.

6. Посещение лесопарковых зон возможно только при исключении общения с другими взрослыми и детьми, при отсутствии вокруг других отдыхающих.

7. Перед вынужденным выходом из квартиры ребенку по возможности нужно объяснить, что за пределами квартиры нельзя прикасаться руками к лицу и к каким-либо предметам: дверным ручкам, поручням и перилам, стенам, кнопкам лифта и др.

8. После возвращения домой необходимо обработать руки дезинфицирующим средством, снять одежду, тщательно с мылом помыть руки и другие открытые участки кожи, особо обратив внимание на лицо, прополоскать рот, аккуратно промыть нос (неглубоко).

9. Следует помнить, что при достаточной влажности и невысокой температуре коронавирус может сохранять жизнеспособность в течение длительного времени, до 3 суток и более. У некоторых людей, независимо от возраста, вирус может давать лёгкую или стертую форму заболевания. Именно такие люди наиболее часто становятся источником заболевания.

Наследие Победы
Категория: Новости, 1 Июня 2020 11:50 Комментариев: 0

В рамказх празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне в Самарской области в течении 2020 года реализуется общественная акция "Наследие Победы" .

Приглашаем вас принять участие в интерактивном квесте "Наследите Победы" .

С подробной информацией об акции можно ознгакомиться по ссылке

Категория: Новости, 31 Мая 2020 10:49 Комментариев: 0

Уважаемые родители и обучающиеся школы!

С 06.04.2020 г. обучние организуется с использованием дистанционных образовательных технологий

Задания размещаются в электронных дневниках АСУ РСО и на сайте МБУ "Школа № 46".

Ссылка на раздел Дистанционное обучение

Школьная горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения: 8(8482)32-01-33 - директор Чубенко Лариса Анатольевна

+79608502079 техник по ИТ Каргина Мария Александровна

департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46