Понедельник, 26 Февраля 2024

Психологическая помощь родителям

В 2023 году СГСПУ оказывает родителям бесплатную психолого-­педагогическую, методическую и консультационную помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства. Перейти на сайт >>> Психологическая помощь родителям

Разговоры о важном

Занятие проводится 1 раз в неделю в 1-11 классах Расписание

#Тольятти#СервисыМГН

Портал «Навигатор дополнительного образования Самарской области»

Решаем вместе

QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма

Афиши новогодних мероприятий
Категория: Новости, 15 Декабря 2023 12:40 Комментариев: 0
Афиши городских новогодних мероприятий Афиши городских новогодних мероприятий Афиши городских новогодних мероприятий
Спортивная школа Олимпийского резерва № 14 "Жигули" проводит набор
Категория: Новости, 14 Декабря 2023 12:34 Комментариев: 0

МБУДО СШОР № 14 «Жигули» на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности (от 24 ноября 2021 регистрационный № Л035-01213-63/00198731) организует прием поступающих в МБУДО СШОР № 14 «Жигули»  для обучения по дополнительным образовательным программам спортивной подготовки по видам спорта: «парусный спорт», «спортивное ориентирование», «скалолазание», «академическая гребля», «гребля на байдарках и каноэ».

Учебно-тренировочные занятия в МБУДО СШОР № 14 «Жигули»  проводятся бесплатно.
С документами, необходимыми для зачисления в МБУДО СШОР № 14 «Жигули» можно ознакомится на официальном сайте МБУДО СШОР № 14 «Жигули» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://zhiguli-14.ru/ (раздел «информация для поступающих»)
Заявление можно подать как лично в МБУДО СШОР № 14 «Жигули» так и с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг («Госуслуги»).
Пользователи «Госуслуг» могут без личного визита в МБУДО СШОР № 14 «Жигули» подать заявление в пару кликов. Данный формат позволяет гражданам существенно упростить процесс записи в спортивные школы, помогает родителям в дистанционном формате выбирать вид спорта, записать ребенка, сэкономить время и деньги родителей.
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В СПОРТШКОЛУ ЧЕРЕЗ «ГОСУСПУГИ»
Запись ребенка в спортшколу по видам спорта: «парусный спорт», «спортивное ориентирование», «скалолазание», «академическая гребля», «гребля на байдарках и каноэ», не выходя из дома, за 5 минут.

Подача заявления не ограничена часами работы спортшколы, а открыта в любое время суток.
Не нужно собирать документы, вся информация о ребенке автоматически загружается из вашего аккаунта на «Госуслугах».
Выбор спортшколы на карте: возможность найти спортшколу, удобно расположенную рядом с домом, общеобразовательной школой или местом работы родителей.
Можно заранее ознакомиться с расписанием тренировок и выбрать конкретного тренера.
Информация о текущем статусе заявления отображается в личном кабинете на «Госуслугах».
Если набор в спортшколу еще не ведется, можно подписаться на рассылку и первым узнать об открытии интересующего набора.
Подача заявления полностью бесплатна.
ВФСК"ГТО" к сведению
Категория: Новости, 14 Декабря 2023 09:44 Комментариев: 0

Выполнять ГТО или сдавать ГТО - это не правильные фразы. Почему: ГТО - это аббревиатура (готов к труду и обороне) надо писать нормативы комплекса ГТО или ВФСК ГТО (сокращенно). И, конечно, сдавать, как нормативы, их надо выполнять!)) Также напомню, значок можно купить, а знак ГТО - заслужить, и его вручают!!!

День открытых дверей для Абитуриентов 2024г.
Категория: Новости, 13 Декабря 2023 13:48 Комментариев: 0

‼Открываем регистрацию на декабрь на  День открытых дверей для Абитуриентов 2024г. Института управления, экономики и финансов

🤝Приглашаем всех желающих, будущих абитуриентов, родителей. Это отличная возможность познакомиться с институтом, программами обучения, а также задать все интересующие вопросы.👩🎓

👐 Попасть на День открытых дверей можно по предварительной записи.

📲Записаться можно:

📍По номеру телефона: +7(937)6-112-112 (звонки, Telegram, WhatsApp, СМС).

📍По почте: Abiturient_iuef_kfu@mail.ru

📍Написав сообщение в сообщество или привязанным контактам.

📍Заполнив Google форму: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Tv6YykBtFxzz9sCb1WyXfcfoe5G6slAdIrv1FDtPuwM/edit?usp=drivesdk

Мероприятие состоится:

📆16 декабря с 10:00 до 11:30 (по московскому времени)‼

Правила пожарной безопасности в школе для обучающихся
Категория: Новости, 13 Декабря 2023 11:04 Комментариев: 0

Действия при пожаре в жилом доме
Категория: Новости, 13 Декабря 2023 11:02 Комментариев: 0