Вторник, 22 Июня 2021

Навигатор образования детей Самарской области

Категория: Новости, 18 Апреля 2021 17:33 Комментариев: 0

Обучающиеся и педагоги приняли участие в традиционном Городском субботнике. 🍃🌳
С 13.04.21 по 17.04.21 на территории МБУ «школа 46» проходил субботник. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей.
Также выражаем благодарность за помощь родителям обучающихся начальной школы!

Ледовое побоище
Категория: Новости, 18 Апреля 2021 17:30 Комментариев: 0

16.04.2021г в войсковой части 21208 г.Тольятти состоялось мероприятие приуроченное ко дню воинской славы «Ледовому побоищу». В этом году исполняется 800 лет со дня рождения благоверного князя Александра Невского. Юнармейский отряд МБУ «школа 46» посетил выставку, познакомился с жизнью и заслугами Александра Невского. В конце мероприятия обучающимся было предложено пройти исторический квиз, благодаря которому участники закрепили знания о великом русском полководце!

Ледовое побоищеЛедовое побоище

Впишите своё имя в историю города
Категория: Новости, 15 Апреля 2021 12:52 Комментариев: 0

Жители Самарской области могут участвовать в преображении своих городов! В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году будут благоустроены общественные пространства региона. Какие? Решать вам!
Онлайн-голосование за территории будет проходить с 26 апреля по 30 мая на платформе 63.gorodsreda.ru. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в перечень территорий для благоустройства на 2022 год.
Именно вам решать в какое общественное пространство из 100 в Самарской области нужно вдохнуть новую жизнь!
Сделаем наш город красивее вместе!Выборы

Ссылка на видео: https://cloud.mail.ru/public/PrCt/sebrhMFqa

Гагаринский урок
Категория: Новости, 14 Апреля 2021 18:24 Комментариев: 0

Легендарный первый полёт человека в космос, осуществлённый 12 апреля 1961 года — великое событие для всего мира. 12.04.2021 г. в МБУ «школа 46» для учащихся 1-11 классов прошли классные часы «Россия подарила миру космос».
Также в 1-х классе прошёл  «Гагаринский урок».

Гагаринский урокГагаринский урокГагаринский урок

Читать дальше...
Горячая линия по вакцинопрофилактике
Категория: Новости, 13 Апреля 2021 19:46 Комментариев: 0

В период  с 12 апреля по 23 апреля в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области будет работать горячая линия по вакцинопрофилактике.

Акция памяти "Юные герои Великой Победы"
Категория: Новости, 13 Апреля 2021 15:23 Комментариев: 0

В МБУ «школа №46» с марта по май 2021 года проходит акция Памяти «Юные герои Великой Победы». Акция проводится с целью повышения у школьников интереса к изучению истории Великой Отечественной войны, исторической грамотности подрастающего поколения.

09.04.2021 года в школе прошла встреча с начальником производства по ремонту ПКП «производство коробок передач», участником ОВП «боевой расчёт» Прониным Романом Юрьевичем. Ученики 6-х классов познакомились с подвигами пионеров-героев войны.

Юные героиЮные героиЮные герои