Среда, 21 Ноября 2018

Категория: Новости, 31 Мая 2018 15:15 Комментариев: 0

Тематические уроки "Безопасность в Интернете"
Категория: Новости, 28 Мая 2018 14:25 Комментариев: 0

В мае 2018г. в МБУ "Школа № 46" были проведены уроки информатики на тему "Безопасность в Интернете". Ребята узнали как обезопасить себя при общении в Интернете, как создать надежный пароль для личных страниц и поговорили о том, какой информации следует избегать.

Изображение Изображение

Брошюра ЕГЭ
Категория: Новости, 25 Мая 2018 09:53 Комментариев: 0

Брошюра с советами психолога для участников ЕГЭ

Месячник «Внимание – дети!»
Категория: Новости, 15 Мая 2018 11:42 Комментариев: 0

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории городского округа Тольятти сообщает, что открытое акционерное общество «Российские железные дороги» в целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов в период с 1 мая по 1 июня 2018 года проводит месячник "Внимание - дети!"

Основной причиной травмирования несовершеннолетних граждан является хождение по железнодорожным путям в неустановленных местах.

Железная дорога для всех, а для детей особенно является зоной повышенной опасности.

Руководство Жигулевской дистанции инфраструктуры обеспокоено сложившейся ситуацией, связанной с нахождением граждан на железнодорожных путях в зоне движения поездов на участке Курумоч-Средневолжская.

С начала 2018 года на данном участке пути произошло 2 транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли.

Для предотвращения наезда подвижного состава в текущем периоде 2018 года машинистами электропоездов применено 26 экстренных торможений, что негативно влияет на функциональное состояние машиниста и снижение его работоспособности, а также создает риск травмирования пассажиров. На участке Курумоч-Средневолжская скорость движения пассажирских поездов установлена 100 км/час, экстренная остановка поезда, как следствие, приводит к задержке поезда. В связи с задержкой поезда Куйбышевская железная дорога несет финансовые потери по причине нарушения  графика движения поездов и дополнительные расходы тяговых ресурсов.

В целях предупреждения транспортных происшествий с гражданами в зоне движения поездов, соблюдайте правила

Категория: Новости, 11 Мая 2018 10:14 Комментариев: 0

9 мая 2018г. ученики 4Б класса с родителями и классным руководителем Артамоновой С.Н. приняли участие в акции "Бессмертный полк"

Категория: Новости, 10 Мая 2018 11:58 Комментариев: 0

Праздник "День Победы" - один из самых любимых и по-настоящему всенародный праздник в нашей стране. 8 мая в МБУ "Школа № 46" был проведен праздничный концерт "Памяти героев будем достойны". Мероприятие состояло из двух частей: музыкальные номера и литературно-мухзыкальная копозиция "23 года рождения" в исполнении учащихся 10 "А" класса  под руководством Волковой О.Н. и Виньковской Т.А. Главными героями праздника были приглашенные ветераны. После мероприятия ребята вручили всем гостям красочные открытки.

Читать дальше...