Четверг, 11 Августа 2022

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

Портал «Навигатор дополнительного образования Самарской области»

Решаем вместе

QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма
5-6 февраля - вакцинация! 5-6 февраля - вакцинация!

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!
Категория: Новости, 1 Августа 2023 18:03 Комментариев: 0

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Раздел «Противодействие коррупции» на портале Министерства образования и науки Самарской области

Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Правительством Москвы разработан ряд тематических информационно-разъяснительных материалов: памятки и буклеты с разъяснением законодательства в сферах, имеющих повышенные коррупционные риски, и обоснованием целесообразности выбора некоррупционного поведения, короткометражные видеоролики о негативных последствиях коррупционных действий, а также компьютерный программный продукт с образовательным наполнением в виде итогового тестирования.

Электронная версия материалов размещена на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» в разделе «Противодействие коррупции» по адресу: https://genproc.gov.ru/anticor/

Поделись свои знанием!
Категория: Новости, 4 Августа 2022 13:32 Комментариев: 0

С 1 по 9 сентября 2022 года на всей территории Российской Федерации пройдет Всероссийская просветительская акция «Поделсь своим Знанием».

Цель акции — передача молодёжи актуальных и достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества.

Площадками являются школы, колледжи, техникумы, учреждения дополнительного образования, вузы, музеи, галереи, парки, библиотеки, дома культуры, спортивные сооружения, общественные пространства, промышленные объекты, коммерческие организации и т.п.

Спикеры — выдающиеся и молодые учёные, учителя, профессорско-преподавательский состав учреждений среднего и высшего профессионального образования, педагоги дополнительного образования, государственные, общественные и политические деятели, участники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и локальных войн России, историки, краеведы, специалисты сферы культуры и искусства, физической культуры и спорта, представители коммерческих организаций, эксперты в иных областях знаний.

Подробнее об акции вы можете прочитать здесь.

Социокультурный проект "ART среДА 2022"
Категория: Новости, 1 Августа 2022 18:34 Комментариев: 0
Социокультурный проект Арт-среда: Афиша 3 августа
Поздравляем!!!🎭