Среда, 29 Января 2020

Поздравление ветеранов труда
Категория: Новости, 18 Декабря 2019 15:33 Комментариев: 0

17 декабря 2019 года команда "Юнармеец" МБУ "Школа № 46"  под руководством Виньковской Т.А. и музыкального руководителя Щепетова В.В. выступили в пансионате для ветеранов труда. Ребята поздравили ветеранов и подарили им праздничные песни, музыкальную инсценировку и красочные открытки, сделанные учащимися начальной школы.

Изображение  Изображение  Изображение

Уроки ГТО
Категория: Новости, 16 Декабря 2019 10:43 Комментариев: 0

12 декабря 2019г. в МБУ "Школа № 46" прошли открытые уроки, посвященные сдаче комплекса ГТО. Учителя физической культуры Колодин А.С., Засыпкин В.Н. и Исаева А.А. рассказали обучающимся о пользе подготки и сдачи комплекса ГТО.

Изображение  Изображение   Изображение

Категория: Новости, 11 Декабря 2019 14:35 Комментариев: 0

На кружке по Пожарной безопасности учащиеся 2Б класса МБУ "Школа № 46" оформили стенд в рекреации о правилах поведения во время пожара, о профилактике пожара, загадки и пословицы о пожаре. Все ребята из начальной школы посетили  эту рекреацию и познакомились с полезной информацией.

Изображение  Изображение

День Героев Отечества
Категория: Новости, 6 Декабря 2019 15:18 Комментариев: 0

6 декабря 2019 года в МБУ "Школа № 46" прошли мероприятия посвященные Памятной Дате Росии - Дню Героев Отечества:

- Уроки мужества и патриотизма;

- Торжественные мероприятия у мемориальной доски им. М. Викторова;

- Конкурс стенных газет и рисунков;

- Конкурс сочинений.

В мероприятиях приняли участие 1-11 классы. На торжественную линейку, посвященную Дню Героев Отечества была приглашена Викторова Людмила Николаевна.

Ученики 5-9 классов возложили цветы к мемориальной доске.

Изображение  Изображение

Собери свой "Пазл добра"
Категория: Новости, 5 Декабря 2019 16:06 Комментариев: 0

Наша жизнь, как пазл, складывается из множества поступков, событий и людей. Проект "Пазл добра" направлен на то, чтобы вовлечь всех неравнодушных людей в активную волонтёрскую деятельность.

Каждый желающий может стать участником следующих проектов:

"Лиза Алерт" - помощь в поиске пропавших;
спасение людей вместе со Всероссийским студенческим корпусом спасателей;
"Волонтеры Победы" - забота о ветеранах;
"Я свободен" - помощь бездомным животным ;
"Я сдаю кровь вместе с "Волонтерами -медиками";
"Зеленое движение России ЭКА" - забота о природе;
"Со -единение" - помощь слепоглухим детям с фондом;
"Линия жизни" - помощь тяжелобольным детям;
"Старость в радость" - помощь постояльцам домов престарелых;
"Мечтай со мной" - исполнение желаний тяжелобольных детей.

Сегодня миллионы волонтеров в России бескорыстно отдают свое время, силы и энергию тому, чтобы сделать мир лучше, а окружающих - счастливее.
Волонтерство - один из лучших способов проявить себя и реализовать свой потенциал. Делая добрые, социально полезные дела, можно обучаться различным трудовым навыкам, участвовать в реальных проектах, получать знания и профессиональный опыт. Для молодых людей волонтерство может стать стартовой площадкой для развития карьеры.
Подробнее можно узнать на сайте
"Добровольцы России".

Опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках
Категория: Новости, 5 Декабря 2019 16:03 Комментариев: 0

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Самарской области Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области ежегодно проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках.

Приглашаем пройти опрос по ссылкеЗаполнение анкеты займет у Вас около 15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.