Воскресенье, 5 Июля 2020

Памятка для родителей "Окно - смертельная опасность для ребенка"
Категория: Новости, 8 Мая 2020 10:14 Комментариев: 0

Памятка для родителей "Окно - смертельная опасность для ребенка"

Инструкция по оформления материала поста для участия в online марше Бессмертного полка
Категория: Новости, 6 Мая 2020 13:28 Комментариев: 0

Рекомендации для населения по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в период майских праздников
Категория: Новости, 6 Мая 2020 11:56 Комментариев: 0

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности государственными (муниципальными) образовательными организациями
Категория: Новости, 30 Апреля 2020 13:45 Комментариев: 0

На сайте bus.gov.ru реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями.

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо: ·

1. Зайти на сайт https://bus.gov.ru/pub/top-organizations-second

· 2. Выбрать сферу оказания услуг

· 3. Выбрать регион