Пятница, 18 Января 2019

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)
Категория: Новости, 26 Ноября 2018 10:23 Комментариев: 0

С 20 по 25 ноября 2018 года обучающиеся структурного подразделения «Мой выбор» нашей школы Семин Р. и Шералиев Р., проходящие обучение по программе Worldskills Junior у педагога дополнительного образования Петрова М.А. приняли участие в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Самарской области в категории Юниоры по компетенции «Кузовной ремонт». Ребята получили благодарственные письма.

Организатор участия обучающихся – педагог дополнительного образования Беспечалов А.А.

Изображение   Изображение  Изображение

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Категория: Новости, 22 Ноября 2018 12:46 Комментариев: 0

Прием и регистрация заявлений в первый класс на 2019-2020 учебный год будет осуществляться в информационной системе "Е-услуги. Образование" с 22 января 2019 года в 9.00

Инструкция по регистрации на Едином и Региональном порталах государственных услуг

График приема заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год

22.01.2019г.

23.01.2019г.

остальные дни 09.00-16.30

Всероссийский день правовой помощи детям
Категория: Новости, 16 Ноября 2018 08:40 Комментариев: 0

В рамках всероссийского дня правовой помощи детям 20.11.2018 г. проводятся мероприятия с представителями прокуратуры г.Тольятти

Перечень мероприятий в рамках всероссийского дня правовой помощи детям.

Мама, папа, я – знающая ПДД семья!
Категория: Новости, 15 Ноября 2018 16:14 Комментариев: 0

27 октября 2018 года в городском округе Тольятти прошел районный этап конкурса на знание ПДД, в котором приняли участие ученики МБУ "Школа № 46" 4В класса и их родители. Команды проходили испытания на нескольких этапах. Первым ярким выступлением стал конкурс «Знакомьтесь, это мы!» - творческое представление команды. Настоящим испытанием стал конкурс по оказанию первой доврачебной помощи, где дети выступали в роли медиков. Конкурс-соревнование «Мапа, папа, я – знающая ПДД семья!» закончился вручением каждому участнику сладкого подарка и учебных пособий по правилам дорожного движения. Все команды получили свидетельства об участии.

Изображение  Изображение  Изображение

Оздоровительные заезды в ноябре-декабре 2018 года в МАООУ «Пансионат «Радуга»
Категория: Новости, 14 Ноября 2018 15:13 Комментариев: 0
Для оздоровления тольяттинских детей в возрасте от 6 до 18 лет министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области выделяются бесплатные путевки на заезд в МАООУ «Пансионат «Радуга» (Лесопарковое шоссе, 36) с 27.11.2018 по 20.12.2018.

Для получения оздоровительных услуг возможны заезды организованных групп детей (классов) в данную организацию.

Во время проведения санаторно-курортного заезда для ребят подготовлены:
- комплекс оздоровительных процедур по назначению врача, в т.ч. физиолечение, ручной массаж, соляная пещера и др.;
- полный пансион в лесной зоне без отрыва от учебы;
- интересные досуговые программы, которые направлены на возможность укрепить межличностные отношения, лучше узнать себя, познать много нового и интересного, найти новых друзей и просто попробовать стать более самостоятельным.

Бесплатные путевки предоставляются родителям (законным представителям) в территориальных отделениях ГКУ «Центр социальной помощи семье и детям Центрального округа»

Мероприятия "Парад Победы"
Категория: Новости, 8 Ноября 2018 11:45 Комментариев: 0

7 ноября 2018г. в МБУ "Школа № 46" в рамках акции "Парад победы" прошли следующие мероприятия: Конкурс стихотворений, Конкурс рисунков, Конкурс сочинений, Уроки мужества