Воскресенье, 3 Июля 2022

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

Портал «Навигатор дополнительного образования Самарской области»

Решаем вместе

QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма
5-6 февраля - вакцинация! 5-6 февраля - вакцинация!

Хорошие новости (23.05.2022)
Категория: Новости, 23 Мая 2022 14:34 Комментариев: 0
Открытое Первенство г. Тольятти по самбо
Категория: Новости, 18 Мая 2022 08:07 Комментариев: 0

14 мая 2022 года в МБУ «Школа №46» СП ЦДО и ПП "Мой выбор" состоялось Открытое Первенство г. Тольятти, по самбо, среди юношей и девушек 2011-2012 года рождения, посвящённое Дню Победы.
В соревнованиях принимали участие 61 спортсмен, из спортивных организаций и учреждений нашего города, культивирующих национальный вид спортивного единоборства САМБО.
Поздравляем ребят, занявших призовые места!!!
Благодарим Дворец спорта "Волгарь" в лице Кубликова Владимира Викторовича, председателя федерации Дзюдо и Самбо в г. Тольятти за оказанное содействие в проведении мероприятия.

Изображение Изображение

Хорошие новости (16.05.2022)
Категория: Новости, 16 Мая 2022 10:52 Комментариев: 0
Фестиваль "Счастье"
Категория: Новости, 14 Мая 2022 14:33 Комментариев: 0

V Городской фестиваль «Счастье» в 2022 году пройдет в рамках Губернского проекта «Культурное сердце России» в формате онлайн. В этом году он посвящен 285-летию со дня основания Ставрополя-Тольятти.

Фестиваль пройдет с 10 марта по 14 мая.

Заявку на участие может подать любой желающий! Участники делятся на три возрастных категории: 5 - 12 лет (дети), 13-17 лет (молодежь), от 18 (взрослые). Участие в фестивале – бесплатное.

Акция «Счастье в дом»
Категория: Новости, 13 Мая 2022 16:05 Комментариев: 0

Одних детей приносит аист, других находят  в капусте, а где находят родителей? Ведь есть малыши и даже вполне взрослые ребята, которые ждут своих мам и пап, воспитываясь в детских домах.

С 1 мая 2022 года департаментом социального обеспечения администрации г.о. Тольятти проводится акция «Счастье в дом» по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на различные формы семейного устройства в семьи граждан. Традиционно, в рамках акции на портале органов местного самоуправления  в рубрике «Нам нужна семья» (http://www.tgl.ru/needfamily/), в городских средствах массовой информации будут размещены фотографии детей, желающих обрести семью, а также в постоянно действующей группе  ВКонтакте  «Счастье в дом» (http://vk.com/schastie_vdom).

Путь к успеху
Категория: Новости, 12 Мая 2022 15:28 Комментариев: 0

Ученики МБУ "Школа № 46" в творческом объединении "Синяя птица" стали участниками Проекта "Театр в классе Тольятти-2022", который был организован в апреле 2022 г. МБОУ ДО ГЦИР и Молодежным драматическим театром г. Тольятти. Проект был посвящен памяти Вадима Леванова, драматурга, члена Союза писателей Москвы, Международного Литфонда, лауреата премии "Хрустальная ваза Виктора Розова" и международной премии "Евразия".

Драматурги Ольга Зулаева и Татьяна Голюнова провели для старшеклассников из различных общеобразовательных учреждений драмматургические мастерские. По итогам проекта ребята создали 9 коротких пьес, отражающих взгляды подростков на проблемы современной жизни.