Среда, 29 Января 2020

Знакомство с библиотекой
Категория: Новости, 20 Декабря 2019 15:09 Комментариев: 0

19.12.2019 учащиеся 1А класса МБУ "Школа № 46" посетили городскую библиотеку 4 квартала. Тема "Знакомство с библиотекой" ребятам очень понравилось.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Зарница
Категория: Новости, 20 Декабря 2019 11:09 Комментариев: 0

17 декабря 2019 года  В МБУ "Школа № 46" прошла Зарница Поволжья. В соревнованиях приняли участие ученики 9 и 10 классов.

Изображение  Изображение  Изображение

Посещение библиотеки
Категория: Новости, 19 Декабря 2019 16:07 Комментариев: 0

18.12.19г. обучающиеся 8А класса с классным руководителем посетили библиотеку им.Балашова (б-р Курчатова, 3). Ребята узнали о крупнейших библиотеках мира. Особенно их заинтересовала Пекинская библиотека. Именно о ней школьники захотели узнать более подробно.   Сотрудники библиотеку с удовольствием выполнили их просьбу.

Семинар "Техническое творчество как среда творческого развития детей разных возрастов"
Категория: Новости, 19 Декабря 2019 15:01 Комментариев: 0

18 декабря в МБОУ ДО "Родник" проходил семинар "Техническое творчество как среда творческого развития детей разных возрастов".

От нашего Учреждения в семинаре приняла участие педагог дополнительного образования Ганчаева Елена Михайловна.

Ганчаева Е.М. рассказала о коллективном опыте учителей МБУ "Школы № 46" по развитию интеллектуально-творческого потенциала учащихся в области политехнической направленности.
Посещение библиотеки
Категория: Новости, 19 Декабря 2019 09:04 Комментариев: 0

17 декабря 2019 года в рамках проекта "Мир искусств детям" ученики 3В класса МБУ "Школа № 46" посетили детско-юношескую библиотеку им. В. Балашова, где похнакомились с обычаями, традициями и историей Нового года, а также разгадывали загадки и кроссворды на новогоднгие темы

Изображение   Изображение

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Категория: Новости, 18 Декабря 2019 17:47 Комментариев: 0

В период с 20 ноября 2019 года

на   сайте   https://etest.asurso.ru

открыта   тренировочная   регистрация   заявлений

по приему в 1 класс.

Обращаем внимание :

1) Заявления, оформленные в демонстрационной версии , не рассматриваются Учреждением для приема в школу.

2) Доступ к демонстрационной версии осуществляется без авторизации через ЕСИА. Во время приемной кампании для подачи заявления в 1 класс МБУ авторизация через esia.gosuslugi.ru    ОБЯЗАТЕЛЬНА.