Воскресенье, 19 Мая 2019

Изменения в порядке учета военными образовательными организациями индивидуальных достижений при приеме кандидатов на обучение
Категория: Новости, 9 Апреля 2019 09:11 Комментариев: 0

Изменения в порядке учета военными образовательными организациями высшего образования Министерства обороны РФ индивидуальных достижений при приеме кандидатов на обучение

Телефон доверия для молодежи
Категория: Новости, 5 Апреля 2019 14:00 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первокласников
Категория: Новости, 1 Апреля 2019 10:57 Комментариев: 0

1 апреля 2019 года открывается II этап приема заявлений о зачислении детей в 1 класс от родителей детей, вне зависимости от места регистрации ребенка

Семинар-практикум для педагогов
Категория: Новости, 29 Марта 2019 13:49 Комментариев: 0

29 марта 2019 года в МБУ "Школа № 46" прошёл семинар-практикум для педагогов по теме "Девиантное поведение среди детей и подростков". С презентацией семинара можно ознакомиться по ссылке (pdf)

«ТИПК-ПРОФИ-2019» в формате WorldSkills Russia
Категория: Новости, 29 Марта 2019 13:39 Комментариев: 0

По поручению президента РФ В.В.Путина с 2018 г. на территории России был запущен проект ранней профориентации школьников "Билет в будущее", участниками которого стали школьники 6-10 классов.

В нашей школе в структурном подразделении центре дополнительного образования и профессиональной подготовки «Мой выбор» проводится активная работа в этом направлении. Учащиеся обучаются по программе World Skills Junior по компетенциям «Кузовной ремонт» и «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

Результатом работы стала подготовка и участие школьников в городском движении «Юные профессионалы».

22 марта 2019 гна учебно-производственной и учебно-лабораторной базе Тольяттинского индустриально-педагогического колледжа проходил Открытый городской конкурс профессионального мастерства

«ТИПК-ПРОФИ-2019» в формате WorldSkills Russia.

Обучающиеся нашей школы Роман С. и Иван Е., юниоры младшей возрастной категории - школьники 12-14 лет приняли участие в конкурсе профессионального мастерства «ТИПК-ПРОФИ-2019», продемонстрировав свое мастерство в компетенции «Кузовной ремонт - юниоры».

В этот раз участники выполняли ремонт структурного элемента кузова.

Экспертами конкурса были: Шереметов С.П., Петров М.А., Шачков В.В

По итогам конкурса учащиеся набрали 17 баллов и заняли II место.

Молодцы, ребята!

Пособие для поступающих в организации профессионального образования
Категория: Новости, 25 Марта 2019 14:49 Комментариев: 0

Правильно ли выбрана профессия