Вторник, 4 Октября 2022

#Тольятти#СервисыМГН

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

Портал «Навигатор дополнительного образования Самарской области»

Решаем вместе

QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма
5-6 февраля - вакцинация! 5-6 февраля - вакцинация!

Путь к успеху
Категория: Новости, 12 Мая 2022 15:28 Комментариев: 0

Ученики МБУ "Школа № 46" в творческом объединении "Синяя птица" стали участниками Проекта "Театр в классе Тольятти-2022", который был организован в апреле 2022 г. МБОУ ДО ГЦИР и Молодежным драматическим театром г. Тольятти. Проект был посвящен памяти Вадима Леванова, драматурга, члена Союза писателей Москвы, Международного Литфонда, лауреата премии "Хрустальная ваза Виктора Розова" и международной премии "Евразия".

Драматурги Ольга Зулаева и Татьяна Голюнова провели для старшеклассников из различных общеобразовательных учреждений драмматургические мастерские. По итогам проекта ребята создали 9 коротких пьес, отражающих взгляды подростков на проблемы современной жизни.

9 мая. Афиша мероприятий
Категория: Новости, 4 Мая 2022 12:29 Комментариев: 0
Афиша праздничных мероприятий, посвящённых победе в Великой Отечественной Войне Афиша праздничных мероприятий, посвящённых победе в Великой Отечественной Войне Афиша праздничных мероприятий, посвящённых победе в Великой Отечественной Войне Афиша праздничных мероприятий, посвящённых победе в Великой Отечественной Войне Афиша праздничных мероприятий, посвящённых победе в Великой Отечественной Войне

Учреждения культуры и искусства, образования, физкультуры и спорта приглашают жителей города принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию 77-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Всероссийский открытый урок
Категория: Новости, 29 Апреля 2022 13:14 Комментариев: 0

29 апреля 2022 года в 1-11 классах проведен Всероссийский открытый урок по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности", посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны.

Изображение Изображение

Мероприятия по охране труда
Категория: Новости, 26 Апреля 2022 16:40 Комментариев: 0

28 апреля 2022 года специалистыми охраны труда МБУ "Школа № 46" было проведено информирование обучающихся учреждения об изменениях в области охраны труда, вступивших в действие с 01.03.2022 года

Экскурсия на предприятие "Лада-Спорт"
Категория: Новости, 26 Апреля 2022 13:40 Комментариев: 0

25 апреля 2022 г. ученики 3А класса МБУ "Школа № 46" с классным руководителем посетили производство автомобилей "Лада-Спорт". Ребята своими глазами увидели, где, а самое главное как производят спортивные автомобили. Экскурсия понравилась не только детям, но и взрослым.

Читать дальше...
Родители – За безопасное детство!
Категория: Новости, 22 Апреля 2022 16:06 Комментариев: 0

21 апреля 2022 года родители, учителя и администрация МБУ «Школа №46» приняли участие в общественном проекте «Родители – За безопасное детство!» Маршрут патрулирования проходит по 4-ому кварталу Автозаводского района с 18.00-20.00 ч. Родительский патруль провел 12 бесед с подростками, родителями и жителями квартала, раздали 30 информационных листовок. Благодарим всех участников мероприятия.

Изображение Изображение