Пятница, 18 Сентября 2020

Акция "Бессмертный полк"
Категория: Новости, 30 Апреля 2020 11:00 Комментариев: 0

Презентация о проведении акции "Бессмертный полк"

Выдача продуктовых наборов обучающимся с ОВЗ и получателям бесплатного питания
Категория: Новости, 30 Апреля 2020 10:37 Комментариев: 0

Выдача продуктовых наборов родителям будет  осуществляться 30.04.2020 с 10.00 - 12.00  по адресу б-р Курчатова, 16, МБУ "Школа № 46". При себе необходимо иметь паспорт

Обращение помощника прокурора г.о. Тольятти Ишелевой В.Е.
Категория: Новости, 29 Апреля 2020 16:15 Комментариев: 0

В условиях распространения коронавирусной инфекции в Российской Федерации необходимо предусмотреть правила самозащиты себя и своего ребенка.

Постановлением Губернатора Самарской области на территории нашей области введен режим повышенной готовности.

Напоминаю, что невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, является основанием привлечения к административной ответственности по статье 20.6.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Санкциями данной статьи является предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

Согласно Семейному кодексу Российской Федерации, родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.

При этом, родители обязаны заботиться о здоровье и физическом развитии своих детей.

В связи с чем, обращаю внимание всех родителей, законных представителей детей на недопустимость нарушения ограничений, установленных постановлением Губернатора Самарской области, и принятие дополнительных мер, направленных на защиту жизни и здоровья детей.

Ученический референдум «Как сохранить память о войне?»
Категория: Новости, 24 Апреля 2020 10:42 Комментариев: 0

С 27 апреля по 12 мая 2020 года состоится ученический референдум на тему «Как сохранить память о войне?».

Принять участие в Референдуме посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/) могут обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет.

На сайте https://ref.asurso.ru/ обеспечены условия конфиденциальности личных данных пользователя сайта.

Голосование проводится круглосуточно. Приглашаем принять участие в голосовании.

Уважаемые обучающиеся и родители!
Категория: Новости, 16 Апреля 2020 08:58 Комментариев: 0

ГБУ «Психолого-педагогический центр» г.о. Тольятти проводит онлайн консультирование с применением дистанционных технологий. Консультации бесплатные.

Обучающиеся могут проконсультироваться со специалистами Центра на различные темы (повышенная тревожность, страхи, неуверенность в себе, проблемы в общении со сверстниками или взрослыми, профориентация, кризисные ситуации, личностные проблемы и многие другие).

Родители смогут получить квалифицированную помощь по различным проблемам воспитания детей и подростков (в том числе по проблемам воспитания детей с ОВЗ).

Для записи к специалистам Вам необходимо позвонить по дежурному телефону ГБУ «ППЦ»: +79198083219

Координатор – педагог-психолог Семенова Светлана Алексеевна

Полезную для Вас информацию можно также посмотреть на нашем сайте http://pcenter-tlt.ru/ или в группе ВКонтакте – «Психолого-педагогический центр г.о. Тольятти» (https://vk.com/club177190966)

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Категория: Новости, 14 Апреля 2020 12:59 Комментариев: 0

В связи с работой школы в дистанционном режиме, родительское собрание будущих первоклассников состоится после 11 мая 2020 года, дата и время будут сообщены дополнительно.