Среда, 29 Января 2020

«Калейдоскоп открытий»
Категория: Новости, 14 Октября 2019 11:47 Комментариев: 0

11.10.19г. на базе МБУ «Школа №47» прошло мероприятие «Калейдоскоп открытий». В мероприятии приняли участие обучающиеся МБУ «Школа №46», МБУ «Школа №47», МБУ «Лицей №58». Каждое учебное заведение представило знаменательное событие из области физики, биологии и химии. Обучающиеся нашей школы представили открытие кругов кровообращения  Уильямом Гарвеем. Они осветили данную тему с позиции не только биологии, но и физики, химии.

Изображение Изображение  Изображение

"Туриада"
Категория: Новости, 11 Октября 2019 09:15 Комментариев: 0

10 октября 2019г. команда обучающихся 5А класса "Чемпионы 46" приняла участие в городском мероприятии "Туриада". Ребята показали свое мастерство в спортивных (преодолевали различные препятствия), в интеллектуальных викторинах ("Найди съедобный гриб", "Собери рюкзак в поход"). Весело и шумно прошли эти два часа, обучающиеся показали свои способности и мастерство и доказали, что они дружная команда

Изображение Изображение Изображение  Изображение

Управленческий портфель департамента образования «Различный ментальный опыт сегодня – конкурентоспособный человек завтра»
Категория: Новости, 10 Октября 2019 17:41 Комментариев: 0

Презентация проекта "Ступени успеха"

Категория: Новости, 9 Октября 2019 09:25 Комментариев: 0

Буклет ЕДИНОВРЕМЕННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЫПЛАТЫ в трудной жизненной ситуации чрезвычайных обстоятельствах

Беседа по ПДД
Категория: Новости, 4 Октября 2019 09:54 Комментариев: 0

3 октября 2019 года в МБУ "Школа № 46" инспектор ГИБДД УМВД России по г. Тольятти Хмелева Ю.В. провела беседу по ПДД с учениками 2-х и 4-х класов.

Городской квест "Прошагай город Тольятти"
Категория: Новости, 2 Октября 2019 09:00 Комментариев: 0