Пятница, 18 Января 2019

Категория: Новости, 27 Декабря 2018 14:57 Комментариев: 0

Театр-студия "Синяя птица" на съемках "Новости Тольятти" на канале ВазТВ
Категория: Новости, 27 Декабря 2018 12:40 Комментариев: 0

25.12.2018г. ребята из видеостудии «Синяя птица» приняли участие в съёмках программы «Новости Тольятти» на ВАЗ ТВ. Руководитель молодежных проектов телевидения Наталья Филина очень радушно и информативно провела экскурсию для ребят по всем студиям, операторским, гримерным, познакомила их с ведущими известных программ. Все участники видеостудии активно задавали вопросы ведущим и монтажерам телевидения, интересовались тонкостями работы на телевидении. Удивительно внимательно и уважительно общались ведущие с детьми, искренне и терпеливо отвечали на все многочисленные вопросы. Большую радость ребят вызвало разрешение на фотографирование в главной студии телевидения. Можно было посидеть за столами ведущих разных программ и представить себя в этой ответственной роли. Было записано короткое интервью с классным руководителем 6 «А» Волковой О.Н. и учеником 6 «А» Олегом Е., сделаны многочисленные фото. В адрес руководства ВАЗ ТВ отправлено письмо с благодарностью за отличную встречу участников видеостудии «Синяя птица».

Приглашаем всех желающих преподавателей и учащихся к просмотру «Новостей Тольятти» на канале «Тольятти 24»  28.12 или 29.12.18 в 19.00. А также заходите для просмотра новых фильмов на канал театра-студии на Ютуб (театр-студия «Синяя птица г. Тольятти).

Участники театра-студии «Синяя птица», ждем вас со своими идеями для съемок новых фильмов! Самые активные из вас примут участие в съёмках в главной студии ТВ в феврале.

Изображение  Изображение

Читать дальше...
Категория: Новости, 24 Декабря 2018 08:49 Комментариев: 0

Телефон доверия ГУ МВД России по Самарской области

8 (846) 278-13-40

Телефон дежурной части Управления МВД России по
г. Тольятти:
93-43-84,  02;

Телефоны дежурных частей отделов полиции У МВД России по г. Тольятти

Автозаводский район:  ОП №21     93-45-45;

ОП №22     93-46-27;

Комсомольский район: ОП №23     93-47-43;

Центральный район:    ОП №24     93-48-62;

Телефон доверия  ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер»: 97-77-57

МБУ Многофункциональный Молодежный Центр «Шанс», профессиональный психолог, телефон доверия: 55-88-77

Протяни руку помощи
Категория: Новости, 21 Декабря 2018 14:50 Комментариев: 0

19 декабря 2018г. в День святителя Николая Чудотворца учащиеся 1Б и 5Б классов под руководством классных руководителей Артамоновой С.Н. и Галеевой Р.Ф. участвовали во всероссийской акции "Протяни руку помощи".

Ребята развесили кормушки для птиц. Также со своими родителями они посетиди "Приют для птиц"

Изображение  Изображение

Выставка-ярмарка "Благословенная Самара"
Категория: Новости, 17 Декабря 2018 14:25 Комментариев: 0