Среда, 21 Ноября 2018

Квест в Детском доме культуры
Категория: Новости, 30 Октября 2018 10:57 Комментариев: 0

29 октября 2018 года, в первый день школьных каникул, учащиеся третьих классов посетили квест в Детском доме культуры. Три команды детей дружно переходили из музыкальной, игровой, танцевальной аудитории, где весело проводили время и узнавали много нового. Очень понравился квест-игра. Начало каникул прошло удачно.

Изображение   Изображение

Посвящение в первоклассники
Категория: Новости, 25 Октября 2018 13:39 Комментариев: 0

24 октября 2018г. в актовом зале МБУ "Школа № 46" прошло посвящение в первоклассники. Праздник прошёл в виде шуточных уроков и веселых подвижных перемен. Данное мероприятие стало волнующим и позитивным для всех ребят. Первоклассники получили массу положительных эмоций.

Читать дальше...
Экскурсия в парковый комплекс им. Сахарова
Категория: Новости, 24 Октября 2018 10:42 Комментариев: 0

22 октября 2018 ученики третьих классов побывали на экскурсии и прогулке по Парковому комплексу истории и техники им. К.Г. Сахарова. Ребятам понравился рассказ экскурсовода. С большим вниманием дети разглядывалиобъекты парка из окна автобуса. А затем ребята гуляли по осеннему парку и рассматривали военные объекты.

Изображение  Изображение

Парковый комплекс истории техники им. К.Г. Сахарова
Категория: Новости, 16 Октября 2018 15:16 Комментариев: 0

15 октября 2018г ученики 2Б и 2В классов посетили "Парковый комплекс истории техники им. К.Г. Сахарова". Дети познакомились с различными экспонатами, демонстрирующими развитие автомобильного, бронетанкового, ракетно-артиллерийского и морского вооружения.

Семинар «Здоровьесберегающие технологии в современной школе»
Категория: Новости, 8 Октября 2018 09:06 Комментариев: 0

4 октября 2018г в рамках творческой группы по здоровьесбережению был проведен семинар «Здоровьесберегающие технологии в современной школе». Педагоги поделились опытом работы по этому вопросу и представили современные технологии для использования в учебном и воспитательном процессе.

Изображение   Изображение  Изображение

Классные часы "Противодействие ложным сообщениям"
Категория: Новости, 27 Сентября 2018 14:20 Комментариев: 0

26.09.2018г. в МБУ "Школа № 46" были проведены классные часы на тему "Противодействие ложным сообщениям". Ребятам рассказали об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних согласно Кодексу об Административных правонарушениях РФ и содержании статей 20, 207 УК РФ.