Понедельник, 9 Декабря 2019

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia «Юниоры»)
Категория: Новости, 4 Декабря 2019 15:34 Комментариев: 0

С 25 по 30 ноября 2019 года  состоялся Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia «Юниоры»).

От нашей школы в Чемпионате приняли участие  4 (четыре) команды учащихся по компетенциям –  «Ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей» - 1 команда  и «Кузовной ремонт» - 2 команды, «Дошкольное воспитание» - 1 команда.

Подготовили обучающихся к участию в Чемпионате  педагоги  – Петров Михаил Анатольевич, Иванова Ольга Владимировна и Каргина Мария Александровна.

В рамках сетевого взаимодействия по договору школы и ГАПОУ СО «Тольяттинский машиностроительный колледж»  по организации совместной работы по ранней профориентации в СП «Мой выбор» организовано обучение учащихся по дополнительной общеобразовательной программе «Ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей», где ребята готовятся к участию в чемпионатах.

В компетенции «Ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей» Ермолаев Иван занял 2 место.

В компетенции «Кузовной ремонт» учащиеся нашей школы Иванов Владислав и Кузьмин Кирилл заняли 2 место в номинации «Юниоры 12-14 лет», Семин Роман и Шевченко Кирилл заняли 1 место в номинации «Юниоры 14-16 лет».

Поздравляем победителей!

Изображение    Изображение Изображение

Категория: Новости, 3 Декабря 2019 14:39 Комментариев: 0

Ответственность родителей (законных представителей) за фиктивную регистрацию граждан Российской Федерации по месту жительства согласно статье 322.2 Уголовного кодекса Российской Федерации с целью зачисления ребенка в первый класс общеобразовательной организации, располагающейся по месту жительства

Бесплатная диспансеризация
Категория: Новости, 2 Декабря 2019 14:36 Комментариев: 0

Общероссийский телефон доверия
Категория: Новости, 2 Декабря 2019 10:46 Комментариев: 0

XVI городской слёт экологических объединений
Категория: Новости, 29 Ноября 2019 08:19 Комментариев: 0

27.11.19г. обучающиеся 7-х классов с руководителем школьного экологического объединения «Радуга» Милоховой О.С. приняли участие в XVI городском слёте экологических объединений, который проходил на базе МБУ «Школа №70». Идея слёта – познакомить детей с существующими в городе приютами для животных для оказания им посильной благотворительной помощи, а также для оказания содействия в уходе за животными и птицами. В этой благотворительной акции наиболее активное участие принял 7А класс (кл. рук. Волкова О.Н.), а также 7В класс (Ганчаева Е.М.) и 8А класс (Милохова О.С.). Огромное спасибо!

Изображение  Изображение  Изображение

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей
Категория: Новости, 27 Ноября 2019 07:30 Комментариев: 0

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122