Среда, 29 Января 2020

Посещение библиотеки
Категория: Новости, 24 Октября 2019 10:30 Комментариев: 0

23.10.2019г. ученики 7А класса МБУ "Школа № 46" посетили Городскую библиотеку. Обучающиеся прослушали лекцию о личности и судьбе М.Ю. Лермонтова.

Обращение помощника прокурора г.о. Тольятти
Категория: Новости, 23 Октября 2019 14:51 Комментариев: 0

Обращение помощника прокурора г.о. Тольятти Ишелевой Виктории Евгеньевны

Городской конкурс "Мы выбираем здоровье"
Категория: Новости, 21 Октября 2019 09:36 Комментариев: 0

17 октября 2019г. обучающиеся 3В класса с класным руководителей Аникиной Л.В. приняли участие в городском конкурсе "мы выбираем здоровье" с исследовательским проектом "Газированная вода - вред или польза?" Заняли 2 место. Поздравляем победителей!

Профилактическая беседа ГИБДД
Категория: Новости, 17 Октября 2019 15:48 Комментариев: 0

17 октября 2019г. в МБУ "Школа № 46" инспектор ГИБДД УМВД России по г. Тольятти Хмелева Ю.В. провела профилактическую беседу по ПДД с учениками 5-х класов.

Изображение  Изображение  Изображение

Как сохранить иммунитет
Категория: Новости, 17 Октября 2019 13:22 Комментариев: 0

В рамках программы "Иммунизации" обучающиеся 3А класса выполнили и представили буклеты на тему "Как сохранить иммунитет"

Проект "Театральное Приволжье"
Категория: Новости, 17 Октября 2019 10:53 Комментариев: 0

В 2019 году в рамках мероприятий, посвященных Году театра в России реализуется общественный проект "театральное Приволжье", в окружном этапе которого от Самарской области участвуют 2 спектакля.

В номинации "студенческий театр" региональным жюри был определен победитель - спектакль "Аленький цветочек", по одноименной сказке С.Аксакова, в исполнении 2-ого актёрского курса Самарского государственного института культуры; в номинации "школьные (детские) театры" - образцовая эстрадная студия "Дорога добра" МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г.о. Самара с музыкальным спектаклем "Тайна серого замка или каникулы с приведениями"

С 1 по 31 октября 2019 года проходит окружной этап проекта, записи спектаклей - победителей размещены на сайте театральноеприволжье.рф, также организованы трансляции на региональных телеканалах (ТРК "Губерния" ежедневно в 09.00)

Просим принять участие в обсуждении и просмотре спектаклей "Аленький цветочек" и "Тайна серого замка или каникулы с приведениями", а также спектаклей других регионов, разещенных на сайте.