Понедельник, 9 Декабря 2019

Мама, папа, я - знающая ПДД семья
Категория: Новости, 1 Октября 2019 11:50 Комментариев: 0

28 сентября 2019г. прошел районный этап конкурса "Мама, папа, я - знающая ПДД семья" на знание ПДД, в котором приняли участие ученики МБУ "Школа № 46" 4Б класса и их родители. Все команды получили свидетельства об участии

Приглашаем принять участие в опросе
Категория: Новости, 27 Сентября 2019 15:58 Комментариев: 0

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи, предоставляемых организациями, оказывающих данныеуслуги, в период с 24.09.2019 по 15.12.2019 проводится опрос граждан.

Опрос размещен по ссылке https://forms.gle/KZshP6uD8fzzMEZk9

Приглашаем принять участие в опросе
Категория: Новости, 26 Сентября 2019 10:21 Комментариев: 0

Министерство просвещения России совместно с АНО ДПО "открытое образование" в целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, одаренных детей) проводит исследование, посвященное изучению запросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих  (или планирующих получать) дополнительное образование.

Все ответы строго конфиденциальны. Данные, полученные в ходе  опроса , будут использованы только в обобщенном виде. Длительность опроса не превышает 15-20 минут.

Для прохождения опроса  необходимо пройти по ссылке issledovaniedo.testograf.ru/

Лаборатория успеха МБУ "Школа № 46"
Категория: Новости, 26 Сентября 2019 08:57 Комментариев: 0

Союз талантов Поволжья