Воскресенье, 19 Мая 2019

Широкая Масленица
Категория: Новости, 5 Марта 2019 07:47 Комментариев: 0

10 марта 2018г. в МБУ "Школа № 46" состоится праздник "Масленица". Спортивные игры, развлечения, чай и традиционные блины, награждение победителей.

Совместное занятие в рамках проекта "Лаборатория успеха"
Категория: Новости, 28 Февраля 2019 08:57 Комментариев: 0

22.02.2019г. в рамках проекта «Лаборатория успеха»  группа обучающихся 9А и 9Б классов с учителем биологии Милоховой О.С. посетили МБУ «Школа №47». Данный визит был организован в целях сетевого взаимодействия школ №46, №47 и №58 по подготовке обучающихся к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.
Это первое совместное занятие, которое провели учителя биологии и химии Мещерякова А.Н. (школа №47) и Милохова О.С. (школа №46). В ходе данного занятия учащиеся получили возможность поработать с моделями глаза и уха, повторили, что такое анализаторы, вспомнили строение зрительного и слухового анализаторов.

Изображение   Изображение

Окружной этап областного конкурса вокальных ансамблей и хоров
Категория: Новости, 26 Февраля 2019 15:10 Комментариев: 0

Обучающиеся 4А и 2А классов МБУ "Школа № 46" под руководском музыкального руководителя Щепетова В.В. получили ждиплом II степени

Изображение    Изображение

Праздник "Масленица"
Категория: Новости, 26 Февраля 2019 15:01 Комментариев: 0

5 марта 2019 года в актовом зале МБУ "Школа № 46" состоится праздник "Масленица". Веселые игры, развлечения, чай и традиционные блины. Приглашаем учащихся и педагогов.

Экскурсия на мусороперерабатывающий комплекс «Повтор» группы компании ЭкоВоз
Категория: Новости, 22 Февраля 2019 12:08 Комментариев: 0

21 февраля обучающиеся 7А, 8А и 8Б классов ездили на экскурсия на мусороперерабатывающий комплекс «Повтор» группы компании ЭкоВоз. Мероприятие состояло из 2-х этапов:

• теоретического, где ребятам рассказали о структуре и работе данного комплекса, а также о необходимости раздельного сбора мусора, показали материалы переработки пластиковых бутылок, машинных покрышек и возможность их вторичного использования;
  • практического, в ходе которого ребят провели на территорию завода, рассказали и показали этапы переработки твёрдых бытовых отходов.

экскурсия на закод Эковоз   экскурсия Эковоз  Экскурсия эковоз

Квест-фест "Чудо-Счастье"