Суббота, 13 Апреля 2024

Психологическая помощь родителям

В 2023 году СГСПУ оказывает родителям бесплатную психолого-­педагогическую, методическую и консультационную помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства. Перейти на сайт >>> Психологическая помощь родителям

Разговоры о важном

Занятие проводится 1 раз в неделю в 1-11 классах Расписание

#Тольятти#СервисыМГН

Портал «Навигатор дополнительного образования Самарской области»

Решаем вместе

QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма

Хорошие новости недели (11 марта)
Категория: Новости, 11 Марта 2024 09:10 Комментариев: 0
Национальный проект Благоустройство
Категория: Новости, 6 Марта 2024 12:25 Комментариев: 0
Национальный проект благоустройство

В период с 15-17 марта 2024 года по всей стране начнется Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. В голосовании могут принять участие жители России старше 14 лет и выбрать объекты, которые будут благоустроены уже в следующем году.

Собрание для родителей будущих первоклассников
Категория: Новости, 6 Марта 2024 08:58 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников, 14.03.2024г. в 17.30 состоится организационные родительское собрание по вопросу подачи документов в школу.

Экскурсия в Пожарно-спасательную часть Автозаводского района
Категория: Новости, 5 Марта 2024 11:55 Комментариев: 0

Обучающиеся 2Б класса с руководителем кружка "Юный друг Пожарного" Артамоновой С.Н. посетили Пожарно-спасательную часть Автозаводского района.
Экскурсия была интересная и увлекательная. Ребята много узнали о важности профессии Пожарного, о спасательной и пожарной технике, о правилах поведения при пожаре и др.
Каждому из ребят понравилось это незабываемое путешествие, которое запомнится на долго!

ИзображениеИзображение

Смотри Марафон Знание.Первые на Знание.ТВ!
Категория: Новости, 5 Марта 2024 09:12 Комментариев: 0

С 2 по 6 марта 2024 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон пройдет в рамках Всемирного фестиваля молодежи 2024 в Сочи.
Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели России и мира, среди которых: Сергей Кравцов, Мария Захарова, Маргарита Симоньян, Бурак Озчивит, Милош Бикович, Юрий Башмет, Роман Костомаров, Дмитрий Харатьян. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.
Смотри выступления онлайн из любой точки мира с 2 по 6 марта!
Ссылка для просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://russia.znanierussia.ru/tv/
#МарафонЗнаниеПервые #РоссийскоеОбществоЗнание #ЗнаниеНаВФМ

ВФСК"ГТО"
Категория: Новости, 5 Марта 2024 08:31 Комментариев: 0

ЗАЧЕМ ВЫПОЛНЯТЬ ГТО В 21 ВЕКЕ?
Ответ на этот вопрос для каждого молодого человека может быть свой. Кто-то хочет сравнить себя со старшими членами семьи, имеющими советский знак ГТО. Кто-то хочет попробовать достичь конкретного результата и проверить свою силу воли и настойчивость. А кто-то просто привык быть первым в учёбе и спорте. Все люди разные. Однако, у всех, кто добровольно решил пройти испытание комплексом ГТО, есть одна общая черта, — целеустремлённость. Именно эта черта является наиболее важной для людей XXI века. Только целеустремлённые и физически подготовленные люди смогут добиваться успеха в условиях конкуренции на рынке труда.
Организаторы проекта ГТО считают возрождение комплекса ГТО в учебных заведениях принципиально важным для формирования у молодого поколения целеустремлённости и уверенности в своих силах.
Возвращение ГТО в Россию востребовано временем и социальными факторами. Оно позитивно встречено большинством россиян. Здоровье народа бесценно, и его фундамент закладывается в том числе и подобными общегосударственными мероприятиями регулярного характера. Наработанный десятилетиями механизм основы системы физического воспитания жизнеспособен, и можно надеяться, что его реализация вскоре инициирует прогресс в развитии российского спорта.