Воскресенье, 19 Мая 2019

Категория: Новости, 10 Марта 2019 11:24 Комментариев: 0

Ученический референдум
Категория: Новости, 9 Марта 2019 12:04 Комментариев: 0

В целях реализации распоряжения Правительства Самарской области от 23.07.2018 № 588-р «Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») по реализации успешных практик, отобранных для внедрения на территории Самарской области в рамках стратегической инициативы автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» «Единое информационное пространство для лучших практик развития субъектов Российской Федерации», и практик – финалистов Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации» министерство образования и науки Самарской области проводит с 28 февраля по 11 марта 2019 года ученический референдум на тему «Каким должно быть образование в Самарской области?»

Принять участие в Референдуме с 28.02.2019 по 11.03.2019 посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/) могут обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет.

Методические рекомендации по порядку электронного голосования при проведении ученического референдума в общеобразовательных организациях Самарской области

Широкая Масленица
Категория: Новости, 6 Марта 2019 16:05 Комментариев: 0

5 марта 2019 года в МБУ "школа № 46" прошёл праздник Масленица. Для обучающихся были 1-6 классов был организован праздничный концерт, веселые игры и чаепитие с блинами.

Масленица  Масленица   Масленица

Мероприятия в рамках акции «Подарок первокласснику»
Категория: Новости, 6 Марта 2019 13:07 Комментариев: 0

Драматический театр «Колесо» в рамках акции «Подарок первокласснику» проводит следующие мероприятия

Опрос о реализации проекта "Умный город"
Категория: Новости, 6 Марта 2019 12:32 Комментариев: 0

В целях учета общественного мнения прошу вас принять участие в опросе на официальном портале администрации г.о. Тольятти о реализации проекта «Умный город» (ссылка - http://tgl.ru/poll/ или главное меню «Пресс-центр/Опросы»)

Статья о проведении опроса.

Опрос продлится до 12 марта 2019 года, его результаты будут проанализированы и учтены при разработке концепции программы «Умный город»

Концерт "Завiруха"
Категория: Новости, 5 Марта 2019 10:39 Комментариев: 0