Вторник, 4 Октября 2022

#Тольятти#СервисыМГН

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

Портал «Навигатор дополнительного образования Самарской области»

Решаем вместе

QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма
5-6 февраля - вакцинация! 5-6 февраля - вакцинация!

Социокультурный проект "ART среДА 2022"
Категория: Новости, 4 Июля 2022 12:29 Комментариев: 0
Социокультурный проект: Арт-среда
25 июня День Молодежи
Категория: Новости, 23 Июня 2022 10:25 Комментариев: 0
Афиша: 25 июня -  День Молодёжи
Категория: Новости, 22 Июня 2022 17:22 Комментариев: 0

22 июня - скорбная дата в нашей стране. В этот день началась самая страшная в истории человечества война. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. 22 июня в пришкольном лагере «Радуга» прошли мероприятия, посвященные теме памяти о жертвах ВОВ. В этот день в лагере начался с торжественной линейки, посвящённой годовщине  начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан. Дети читали стихи и пели песни о войне. На линейке, ребята почтили память всех павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

Категория: Новости, 22 Июня 2022 10:34 Комментариев: 0

21.06 ребят пришкольного лагеря «Радуга» посетила старший инспектор МКУ "Центр профилактики правонарушений" Ладейщикова Снежана Сергеевна. Она повторила с детьми правила поведения в экстремальных ситуациях, напомнила о серьезном отношении к собственной жизни и к безопасности других людей. Разговаривали про соблюдени6е необходимых правил безопасности дома и на улице, о желание прийти на помощь людям, а также научила детей избегать опасные для здоровья ситуации.

Хорошие новости недели(20.06.2022)
Категория: Новости, 20 Июня 2022 10:19 Комментариев: 0
Категория: Новости, 15 Июня 2022 10:35 Комментариев: 0

15.06 Слова о том, что надо беречь здоровье, стары, как мир. Никто не станет оспаривать, что факторы здорового образа жизни являются важными в сохранении здоровья, формировании здорового поколения детей, молодежи и всего населения, поэтому ребята пришкольного лагеря «Радуга» посмотрели он-лайн лекцию «Образ жизни и здоровье». Цель лекции – формирование навыков здорового образа. Дети узнали о режиме закаливания, правильном питании, здоровом образе жизни, а потом и сами рассказали, что они знают о закаливании, о правильном питании, что такое гигиена и какие правила личной гигиены необходимо всем выполнять. А чтобы слово не расходилось с делом, ребята  обещали начинать каждый день с зарядки и строго соблюдать правила личной гигиены.