Воскресенье, 6 Июля 2025
МБУ "Школа №46"
Навигация
Поиск по сайту
RSS 2.0 новости
Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь!
Вход в «Школьный портал»
Имя
Пароль
 
Регистрация для учеников

 

Без срока давности

 

Изображение

Изображение
Психологическая помощь родителям

Изображение

Изображение

Разговоры о важном

Занятие проводится 1 раз в неделю в 1-11 классах Расписание

Графический файл не найден

Изображение

 Изображение
Изображение

 

#Тольятти#СервисыМГН 

 Изображение

Министерство просвещения РФ

 Министерство просвещения РФИзображение 

Министерство науки и высшего образования РФ

Министерство науки и высшего образования РФ

Администрация городского округа Тольятти

Телефон доверия 8-800-2000-122

Телефон доверия

 АСУ РСО

НСОКО

ЦИТ

Графический файл не найден

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Изображение

Портал «Навигатор дополнительного образования Самарской области»

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Пушкинская карта

 

Пушкинская карта

 

Графический файл не найден

 

 

QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма
QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма
QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма

 

Ограничительные мероприятия
Категория: Новости, 7 Июня 2020 08:45 Комментариев: 0
Уважаемые родители и обучающиеся!
Ограничительные мероприятия в Самарской области еще не сняты. Просим соблюдать рекомендации Роспотребнадзора:

 

1. На период ограничительных мероприятий необходимо исключить, а, если такое невозможно, то максимально ограничить контакты детей.

 2. Для максимального снижения риска инфицирования детям лучше оставаться дома. При этом необходимо регулярно проветривать помещение, не реже 1 раза в день проводить влажную уборку с применением дезинфицирующих средств. Важно сразу провести дезинфекцию помещения, а также предметов, упаковки продуктов после доставки их домой.

3. Нужно полностью исключить посещения каких-либо учреждений, мест общественного питания, торговли, образовательных и развлекательных центров, а также других мест общественного пользования.

4. К местам общественного пользования, которые не следует посещать, относятся детские площадки дворов и парков.

5. Гулять с детьми можно на собственных приусадебных участках и площадках, находящихся в индивидуальном пользовании.

6. Посещение лесопарковых зон возможно только при исключении общения с другими взрослыми и детьми, при отсутствии вокруг других отдыхающих.

7. Перед вынужденным выходом из квартиры ребенку по возможности нужно объяснить, что за пределами квартиры нельзя прикасаться руками к лицу и к каким-либо предметам: дверным ручкам, поручням и перилам, стенам, кнопкам лифта и др.

8. После возвращения домой необходимо обработать руки дезинфицирующим средством, снять одежду, тщательно с мылом помыть руки и другие открытые участки кожи, особо обратив внимание на лицо, прополоскать рот, аккуратно промыть нос (неглубоко).

9. Следует помнить, что при достаточной влажности и невысокой температуре коронавирус может сохранять жизнеспособность в течение длительного времени, до 3 суток и более. У некоторых людей, независимо от возраста, вирус может давать лёгкую или стертую форму заболевания. Именно такие люди наиболее часто становятся источником заболевания.



Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий


Яндекс.Метрика