Понедельник, 9 Декабря 2019

Организации, в которых обучающиеся и их родители (законные представители) могут получить психолого-педагогическую помощь
Категория: Новости, 31 Декабря 2019 07:38 Комментариев: 0
  • Государственное бюджетное учреждение «Психолого-педагогический центр» городского округа Тольятти Самарской области (ГБУ «ППЦ» г.о. Тольятти), (http://pcenter-tlt.ru); почтовый адрес: 445045 РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул. Громовой, 44; телефон, 8(8482) 76-90-55 адрес электронной почты: ppc@edu.tgl.ru.
  • Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный социопсихологический центр» (ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» г.о. Самара); почтовый адрес: Россия, 443034, г. Самара, ул. Металлистов, 61-А; телефон: 8(846) 931-55-08; адрес электронной почты: rspc@samtel.ru; адрес официального Интернет-сайта: www.rspc-samara.ru.

Так же приглашаем принять участие в мониторинге качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи  по ссылке