Четверг, 11 Августа 2022

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

Портал «Навигатор дополнительного образования Самарской области»

Решаем вместе

QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма
5-6 февраля - вакцинация! 5-6 февраля - вакцинация!

Вестник летнего лагеря
Категория: Новости, 22 Июня 2022 17:22 Комментариев: 0

22 июня - скорбная дата в нашей стране. В этот день началась самая страшная в истории человечества война. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. 22 июня в пришкольном лагере «Радуга» прошли мероприятия, посвященные теме памяти о жертвах ВОВ. В этот день в лагере начался с торжественной линейки, посвящённой годовщине  начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан. Дети читали стихи и пели песни о войне. На линейке, ребята почтили память всех павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

ИзображениеИзображение