Среда, 21 Ноября 2018

Платформа для взаимодействия граждан с органами власти Самарской области "Вместе"
Категория: Новости, 6 Ноября 2018 10:56 Комментариев: 0

«Вместе» - проект для каждого жителя региона, простой и удобный механизм участия в жизни своего дома, города, всего региона. Используя доступные устройства – персональный компьютер или мобильный телефон – пользователи портала «Вместе» могут влиять на принятие важных для дальнейшего развития решений, оценивать предлагаемые органами власти инициативы, узнавать о проведении региональных и городских мероприятий.

Каждую неделю, участвуя в новых мероприятиях и голосованиях, предлагаемых порталом «Вместе», вы можете узнавать, чем живет Самарская область, какие вопросы обсуждаются в городах и населенных пунктах, какие изменения происходят в наших с вами дворах. Изменения, влиять на которые могут жители!