Среда, 21 Ноября 2018

Ученический референдум
Категория: Новости, 26 Сентября 2018 15:54 Комментариев: 0

С 27 сентября по 6 октября 2018 года во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области проводится ученический референдум на тему «Как нам обустроить Самарскую губернию?» (далее – Референдум) .

Референдум проводит Министерство образования и науки Самарской области в целях реализации распоряжения Правительства Самарской области от 23.07.2018 № 588-р «Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») по реализации успешных практик, отобранных для внедрения на территории Самарской области в рамках стратегической инициативы автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» «Единое информационное пространство для лучших практик развития субъектов Российской Федерации», и практик – финалистов Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации».

Принять участие в Референдуме с 27.09.2018 по 06.10.2018 посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/) могут обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет.