Пятница, 23 Июня 2017

Открытый региональный обучающий семинар

"Современные информационные технологии в образовании. Инженерная компьютерная графика "

Ежегодный  открытый региональный обучающий семинар «Современные информационные технологии в образовании. Инженерная компьютерная графика» является частью системы формирования и развития политехнической направленности подготовки учащихся. Ежегодный семинар проводится в соответствии с планом открытых региональных мероприятий научно-технической направленности совместно с Самарским государственным аэрокосмическим университетом имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) при поддержке группы компаний ADEM.

Основными задачами семинара являются повышение качества и эффективности образовательного процесса, повышение профессионального мастерства педагогов научно-технической направленности через распространение передового опыта, современных образовательных технологий, новых методов и форм обучения.

Семинар проводится при активном взаимодействии с учреждениями общего, дополнительного, начального профессионального, среднего профессионального и высшего образования, являющихся центрами аккумулирования передового опыта в означенной сфере.

Ежегодно активными участниками становятся коммерческие организации, которые делятся своими новейшими разработками, актуальными для подготовки будущих участников производственного процесса.

__________________________________

Материалы семинаров:

2015г.    2014г.     2013г.      2012г.     2011г.      2010г.      2009г.