Воскресенье, 20 Октября 2019

Конкурс пользователей ПК

2018-2019 учебный год

В апреле 2019 года на базе МБУ "Школа № 46" прошёл I этап  XVII Открытого регионального конкурса пользователей ПК "Прима-Мастер". От нашего Учреждения в конкурсе приняли участие 27 человек. Даниуллова Аделия и Бойко Михаил заняли 2 и 3 место. Поздравляем победителей!

2017-2018 учебный год

20 января 2018г. и 3 февраля 2018г. на базе МБУ "Школа № 46" прошёл XVI Открытый региональный конкурс пользователей ПК "Прима-Мастер". От нашего Учреждения в конкурсе приняли участие 20 человек. Даниуллова Аделия стала лауреатом конкурса.

Изображение  Изображение

2016-2017 учебный год

В 2016-2017 учебном году МБУ "Школа № 46" являлось прощадкой проведения открытого регионального конкурса пользователей ПК "Прима-мастер". От нашего учреждения приняли участие в конкурсе 12 человек. Харитонова Наталья и Мухопадова Юлия стали лауреатами конкурса.

2015-2016 учебный год

Положение XIV открытого регионального конкурса пользователе ПК "Прима-мастер" 2016г.

Экспертный совет XIV открытого регионального конкурса пользователей ПК "Прима-мастер" 2016г.

Пресс-релиз XIV открытого регионального конкурса пользователей ПК "Прима-мастер"

2014-2015 учебный год

Положение XIII открытого регионального конкурса пользователе ПК "Прима-мастер" 2014г.

Экспертный совет XIII открытого регионального конкурса пользователей ПК "Прима-мастер" 2014г.

Пресс-релиз XIII открытого регионального конкурса пользователей ПК "Прима-мастер"

2013-2014 учебный год

Положение XII открытого регионального конкурса пользователе ПК "Прима-мастер" 2013г.

Пресс-релиз XII открытого регионального конкурса пользователей ПК "Прима-мастер"

2012-2013 учебный год

Положение XI открытого регионального конкурса пользователей ПК "Прима-мастер" 2012г.

Пресс-релиз XI открытого регионального конкурса пользователей ПК "Прима-мастер" 2012г.

Приложение 1. Результаты двух туров и призеры.